неважно 2014-10-28 00:19:26

 

Ребята, не повторяйте моей ошибки. Обходите их стороной.

Хуже некуда. Развели меня по полной. Попал из-за них на серьёзные деньги. Отвёз проверить рабочие насос-форсунки, а отдали не поёми что и чьё. Су. и. Потом узнал от знакомого, что он уже два раза с этим сервисом имел проблеммы, и два раза возвращал деньги через ругань и т. п.

Саша 2014-10-26 11:02:34

Спасибо

Хорошие ребята решили проблему с моей Ауди А6, пять СТО обьехал включая официальный сервис, а они молодцы, спасибо, с меня поляна)))

Александр 2014-04-12 09:11:12

Народ. Не обращайтесь на эту СТО, полный развод, почти неделю машина простояла у них (делал всего лишь диагностику насос-форсунок), в итоге заплатил немалые деньги, а присмотревшись повнимательнее, не увидел абсолютно никаких следов снятия клапанной крышки, пыль как лежала. так и осталась лежать! Вполне возможно, что они даже не притронулись к машине, а просто тупо промурыжили, при том что звонить и узнавать о ходе ремонта приходилось самому! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.

Александр 2014-04-02 17:46:53

Ехать не стоит, мастера касячат.

Красил машину на Олешева 139.Мастер Андрей разбил машину, перегоняя в бокс, претензии не принял сам директор, так как оказалось такой мастер у них не числиться по документам, а работал по чёрному, вот такая вот история, судите сами!

Иван 2014-10-25 22:56:31

Большое спасибо!

Красил машину (Ford Focus) на Олешева 139. Мастер Сергей - человек с золотыми руками! После выравнивания кузова он сам позвонил и просил подъехать посмотреть промежуточный результат. Удивило то, что на бывших вмятинах шпатлевки почти не было. Облил машину так, что реально, придраться было не к чему! Ценник за работу - приятно удивил. Огромное спасибо за качество, и отношение к своей работе! Отдельное спасибо за химчистку (салон до химчистки был очень страшным) - такими чистыми салон, багажник, запаска. не были даже в день покупки!

vlad che 2014-07-03 13:18:04

Оклеивал у них авто в карбон, сделали все хорошо. Доволен как слон

Всем рекомендую. Прекрасное отношение к клиентам и автомобилю!

Делал у них беспокрасочное удаление, делают на отлично. Спасибо мастеру Андрею.

Алексей 2014-04-03 21:15:41

Отлично!

Отлично! Ребята молодцы! Сделали вмятину без покраски так что не видно где она была! Прекрасное отношение ребят. Всем СОВЕТУЮ.

Аноним 2014-04-03 09:30:24

Плохо

Ни черта они там не умеют делать, или не хотят. Скол стал ещё виднее. Тупо выливают грушей полимер

который в итоге мало что заполняет. Два раза показывал косяки ему, а он - я ничего не вижу, всё нормально, плати бабки. Зато на сайте расписано всё красиво. Даже и не думайте к ним обращаться.

Владимир 2014-03-06 21:40:57

Иван 2014-03-07 10:19:44

Отлично!

Вчера меняла резину, осталось очень довольно оперативной работой и обслуживанием (для того, чтобы я не мерзла в ожидании, меня провели в комнату с телевизорам, кулером, предложили пароль от wi-fi). молодцы, так держать

Татьяна 2014-10-24 11:32:16

Плохо

В 2 часа ночи отказались обслуживать, потому что работник устал. Обращались по-хамски, откровенно издевались. Не то, что больше ни ногой сюда, такой сервис должен быть искоренен.

Вера 2014-10-22 07:58:15

Плохо

Отвратительное отношение к клиенту, грубость, чек не дают, цены завышают, качество очень даже храмает

Виталя 2014-09-15 18:32:09

Плохо

Цены на шиномонтаж не высокие. Переобуть на лето R16 255/55 630000руб. это по вашему не дорого

40% надбавки за усиленную резину содрали в первый раз, хотя всегда переобувались у вас. Больше ни одним колесом к вам не поеду.

Мария 2014-04-18 12:55:00

Буду объезжать за 10 км.

20.10.2014 вечером переобувал свой автомобиль в зимнюю резину (пара Данлапа и пара Гудьера)литые диски R16 с секреткой на Жебрака. Заплатил бешанные деньги (400 тыс. со скидкой 25%). Утром едя на работу обратил внимание на шум шин. Приехав домой, осмотрел колеса и увидел, что "прффесионалы", как уверял меня старший, поставили разные колеса на оси. Подъехал к ним и рассказал о проблеме, мол, нужно исправить. Предложили заехать без очереди перекинуть колеса на одной стороне. Результат: попал на секретку (они просто её убили пистолетом открутив один болт, и, соответственно, на 4 болта. Причем, обвинили, что я дал им дефектную секретку, которой они 18 часов назад сняли и поставили 4 колеса). Отправляли на Академическую на 3-х болтах в диске в 6 часов вечера, мол Вам там все сделают, только купите простые болты. Какой-то "проффесиональный" лохотрониза мои же деньги. Думаю, не нужнл спускать это на тормозах. Нужно учить этих у. в-прффесионалов. Засыпать жалобами. Так что жду поддержки от пострадавших. Больше ни ногой к этим "мастерам", лучше проехать 5 лишних километров.

Павел 2014-10-21 22:11:28

Не советую, ужасно

Только отрицательные имоции, шарашкина кантора развели на 40 уе, не поставили латку, мол только вулканизация. На, что другой шиномонтаж посмеялся дал гарантию на латку, чего не сделал ростек уже 2 мес езжу никаких проблем. Да и цены ужос 2 передних колеса ранфлет снять поставить у них 400 тыс. А у других 100 т. Сохранил все чеки

Дмитрий 2014-05-08 15:26:52

Плохо

Очень долго и очень медленно работают, не советую час на одном месте в очереди

Аноним 2014-10-21 20:15:42

Не рекомендую

Много рекламы об автопарке и ценах в интернете. На самом деле ерундовая компания, мягко говоря.

В будний день позвонил - не смогли предоставить машину(причем не на следующий день, не через день).Сказали перезвонят. Не перезвонили. Сам набрал позже - отмахнулись. машин нет.

Дмитрий 2014-10-18 18:58:14

Рекомендую!

У меня волосы становились дыбом как вспомню расценки у официалов по своему Крафтеру. Что ремонт что замена. В понедельник привез свой кардан в эту контору, в среду уже забрал. Вчера поставил. Я уже успел забыть как это, когда кардан не слышно!

Валик 2014-10-17 14:26:06

Отлично!

Ребята молодцы. хорошо работают, быстро. Теперь только к ним с валом.

Сергей 2014-10-17 14:20:21

Виктор 2014-10-16 14:31:02

Дмитрий 2014-10-17 13:07:03

Советую

Качественная работа, низкие цены, б

ыстрые сроки. Остался доволен. Буду обращаться дальше. Советую.

Денис 2014-10-16 10:07:36

Звоните и обращайтесь, и делайте свои выводы.

Компания реарганизовалась в ИП, замечательное обслуживание автомобиля. Спасибо большое Дмитрию, за его труд, а пишет этот весь бред те, с которыми идет суд сейчас до сих пор, а именно с директором СТО "Дженир-авто" Ириной, которая распространяет всю клевету, да еще и с ошибками.

Елена 2014-10-15 21:08:47

Ирина 2014-08-04 14:31:48

ТУРБОХЭЛП — ООО `ТУРБОХЭЛП`

Просто разводят на деньги.

Восстанавливал свою турбину на BMW, отдали старый картридж без втулок. Отдал 350$ проехал примерно 200 км/м. и масло стало уходить в два раза больше чем до ремонта. Снял турбину отвёз им опять на проверку, сказали всё гуд. А масло как уходило, так и по сей день уходит. +375 33 606 7887

Александр 2014-10-13 14:47:41

Отлично!

Большой респект хозяину этой конторы (Андрею) Я позвонил за несколько дней и заказал прицеп (длиной 3м). Стоил он 150000рублей. Так получилось, что мы находились в соседних районах. Мне позвонили накануне и сказали, что прицеп длиной 3 метра в отъезде и предложили вместо него прицеп 4 метра за те же самые 150000рублей. Я конечно согласился. К назначенному времени, мне пригнали прицеп прямо во двор. Я перевез все, что мне было необходимо. Потом перезвонил. И в течении получаса приехали и забрали прицеп прямо от моего подъезда. Сервис на самом высшем уровне. За очень небольшие деньги. Поэтому мы с женой и решили написать этот отзыв. Огромное спасибо. При необходимости будем обращаться только сюда. Игоь.

Игорь 2014-10-11 20:48:18

Отлично!

Вчера обратился по данной услуге. Позвонил. Сказал, что рано утром нужен прицеп. Чтобы кузов был 4*1.5 метра. Сказали, что есть. Сразу спросили о необходимости доставки мне. Я удивился, спросил, во сколько мне это обойдется. Сказали, что это входит в стоимость, т. к. я находился в том же районе города. Конечно же я согласился. Договорились, что прицеп мне к дому доставят в семь утра. Оказывается, залог тоже никакой не нужен. Утром собрался и вышел на улицу к машине. Как ни странно, но без пяти семь позвонили и сказали, что на подходе. Действительно, через несколько минут подъехала машина с прицепом. Запарковался возле меня. Перецепил мне прицеп, подключил, проверил, чтобы все работало. Оформили договор на сутки. Я заплатил 200 тысяч и. все. Даже квитанцию выдали. Поехал в гараж, загрузил все, что хотел. За один раз перевез на дачу четырехметровые деревянные брусы, доски, вагонку. Поместилось все. Вернулся немного раньше запланированного. Позвонил. Сказал, что уже решил свой вопрос раньше и как отдать прицеп. Договорились, что в два часа за прицепом приедут. Везти и сдавать никуда не надо.

Лично мне все очень понравилось. Вежливое и корректное отношение, удивительная пунктуальность, все делают, как договорились. Естественно, что в следующий раз обращусь именно сюда. За 200 тыс в сутки четырехметровый прицеп с доставкой на дом я больше нигде не нашел.

Сергей Иванович 2014-08-08 13:43:15

СТО Лан-авто — УП `ЛАН-авто`, ул. Родниковая

Печвально, что такие люди вообще существуют

Ужас. В жизни хуже не видел! Не корректные, не исполнительные, не обязательные, не вежливые, разговаривают так как будто ты для них низшее существо.

Саша 2014-10-11 16:15:49

Плохо

Не советую обращаться сюда. Разводят на деньги, на з/ч, которые не меняют, тянут время (почасовая оплата).

Минчанин 2014-04-18 10:47:10

ANDRIK 2014-10-07 18:41:40

Отлично!

резидент из украины. ищу работу по ремонту автомобилей газель. опыт работы более 8 ми лет. ходовая. кпп. тел80333361864

вячеслав 2014-10-06 18:42:56

Все работает

С бошками не сталкивался, но расточили блок вроде норм и хон жирный нарезали, поршни пока не заклинили)))

ЗАХАРЫЧ 2014-10-06 12:30:10

Все устроило. Рекомендую.

Растачивал цилиндры для своего Иж-Планета. Нигде не взялись делать, а тут все получилось. Понравилось, что все на новых станках делают.

Алексей 2014-09-11 17:16:03

не советую обращаться

Отвратительно! Обросли жиром и ничего делать не хотят. Замена направляющих на 4-х цилиндровой голове вместе с тестом и шлифовкой заняла 8 дней. Причем 4 последних дня каждый раз обещали "сегодня вечером или завтра до обеда" и так 4 дня плюс к этому сказки каждый день новые: то человек в отпуске, то станок сломался, то электричества нет. Станки хорошие, а кто за ними работает не известно. Но хуже всего - это мастер стола заказов:по существу сказать ничего не может и постоянно пытается обсчитать себе в пользу

Павел 2014-05-25 18:49:58

Плохо

Махновщина чистейшей воды, т. е любой развод за ваши деньги.

Аноним 2014-04-10 22:00:48

СТО Владор — ООО `Владор`, ул. Лынькова, 119

нужно поменять слесарей

На днях менял датчик колен. вала, по самому датчику вопросов нет, но в процессе установки порезали верхний патрубок охлаждения, в итоге минус четыреста тысяч - не очень приятно

рекомендую

быстро приехал, погрузил машину аккуратно. спасибо

алексей 2014-10-04 22:03:06

СТО СтритСервисАвто — ЧТУП `СтритСервисАвто`, Прилукский 2-й пер. 8а

жуть

меняли масло, сливали отсосом через щуп, короче литр оставили и бухнули новое стоимость масла 5 литров 75$

Реально удалять вмятины не умеют. Отношение просто жесть. Испортили машину так что пришлось красить! Туда лучше не ездить!

Максим 2014-10-01 10:38:28

 



  • На главную